Мой вариант!!!

Мой вариант!!!

10 декабря 200920118
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток. До этого ездил на  SAAB 9-5 ARC и решился купить себе первый универсал в своей жизни.Выбор пал на Volksvagen Passat B6 Variant HIGHLINE 2006 г.в.  коробка Tiptronic 5 скоростей  с ручным режимом от уважаемой фирмы ZF. Купил с пробегом 57тыс.км. у официального диллера автоалеа. Без каких либо нареканий и повреждений за время эксплуатации. Владею с конца сентября 2009 , за это время проехал 6500км  в режиме 50%город 50% трасса. Машина вроде нормальная))) Немного напрягает шумноватый двигатель на малых оборотах, как будто дизель под капотом, но это только при разгоне на 1 и 2 скоростях, дальше все в разумных пределах.Возможно конструкторы так и задумывали)))Подвеска и управляемость очень хорошая, но мне кажется когда он пустой, то немного жестче седана B6. Комплектация Highline  очень удобные,почти анатомические,комбинированные сиденья кожа+алькантара  есть очень много доп опций. Запчасти покупаю оригинальные но не у официалов а Т.О. в автоалеа . Цены приемлимые так что все нормуль. Вот почитал тут на форумах что с мотором как у меня 2.0 FSI  зимой проблемы мол не заводится, но пока было только -8 ночью и утром все как положено.завелся нормально. Пока все нравится претензий нет. Если кто думает брать- берите. По данным клуба немецких автолюбителей ADAC  признан самым покупаемым для корпоративных нужд.
    Красивый и современный дизайн, Много полезных доп опций, Все хорошо,добротно сделано с немецкой обстоятельностью., Хорошие ходовые качества, Приемлимые цены на запчасти и обслуживание.
    Слухи о плохом запуске зимой!!!!!, Больше ничего не заметил!!!!
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012