Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2006

Отзыв владельца про Volkswagen Passat 2006

8 декабря 20182854
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобиль достался от близкого друга и было приятно что знал что нужно обслужить, чтобы никаких проблем не вылезло. Поменял несколько элементов в подвеске и обслужил тормозную систему. Плюс пора было заменить масло в коробке и двигателе.

После этих исправлений автомобиль абсолютно никак не подавал признаков что нуждается в обслуживании, заменял только масло и антифриз на ТО. Все это достаточно бюджетно, на что я конечно не рассчитывал)) да. Если вам понадобится заменить целиком дверь, капот, эти Элементы будут стоить дороговато. Но я проездил без дтп и в целом езжу аккуратно, мне это не понадобилось. Автомобилем остался очень доволен. Единственное что ему не хватает — трехрычажной подвески для более мягкой езды по нашим замечательным дорогам и я бы наверное посмотрел в сторону более мощного двигателя. Но с другой стороны в таком случае надежность сильно падает.
    Внешний вид, Безопасность, Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Мультимедиа, Багажник
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012