Моя мечта !!!

Моя мечта !!!

11 ноября 200618227
Ездил в своей жизни на разных автомобилях, в основном на отечественных. Были правда и иномарки, но не новые.

Не меньше месяца прицеливался, что такое купить, чтобы цена была в рамках моих возможностей, и машина такая, которая бы удовлетворяла моим желаниям (возраст - 59 лет, за рулем с 14 лет).

Сначала остановился на Camry, но обстоятельно познакомившись с Passat6, пришел к выводу - похоже это мое. И я не ошибся. Машина у меня уже 8-й месяц. Нареканий нет. Есть конечно кое-какие неудобства при посадке(спортивные сиденья - "ковши"), но никто не виноват, сам такие захотел. Машина динамична, но на мой взгляд добавить бы ей еще лошадок этак 20-30 для более энергичного разгона с места (я сторонник резкого, немного агрессивного стиля вождения).

Считаю, что вряд ли кто перепрыгнет немцев по качеству и надежности. Сложившийся в народе стереотип дешевизны японок не совсем верный. Новая машина Volkswagen Passat

по стоимости запчастей и обслуживанию будет нисколько не дороже своих японских одноклассников. Считаю не совсем справедливым, что "Фокс" (так я зову свою машину)не относится официально к бизнес-классу.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012