Моя мечта !!!

Моя мечта !!!

11 ноября 200618242
Ездил в своей жизни на разных автомобилях, в основном на отечественных. Были правда и иномарки, но не новые.

Не меньше месяца прицеливался, что такое купить, чтобы цена была в рамках моих возможностей, и машина такая, которая бы удовлетворяла моим желаниям (возраст - 59 лет, за рулем с 14 лет).

Сначала остановился на Camry, но обстоятельно познакомившись с Passat6, пришел к выводу - похоже это мое. И я не ошибся. Машина у меня уже 8-й месяц. Нареканий нет. Есть конечно кое-какие неудобства при посадке(спортивные сиденья - "ковши"), но никто не виноват, сам такие захотел. Машина динамична, но на мой взгляд добавить бы ей еще лошадок этак 20-30 для более энергичного разгона с места (я сторонник резкого, немного агрессивного стиля вождения).

Считаю, что вряд ли кто перепрыгнет немцев по качеству и надежности. Сложившийся в народе стереотип дешевизны японок не совсем верный. Новая машина Volkswagen Passat

по стоимости запчастей и обслуживанию будет нисколько не дороже своих японских одноклассников. Считаю не совсем справедливым, что "Фокс" (так я зову свою машину)не относится официально к бизнес-классу.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

Фольц б6
    Volkswagen Passat 2.0d AT (143 л.с.)
    Вне конкуренции до 1.5к по новым авто, но по обслуживанию дороговат. При покупке обращайте внимание заменены ли или ремонтировались основные агрегаты, иначе ремонтировать их будете именно Вы. По комф

Павел

21 января 2021