Volkswagen Passat В 6

Volkswagen Passat В 6

25 июня 20193251
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Хороший комфортный авто.
Надежный не турбированный мотор
Машина с хорошей подвеской.
Авто на дальние поездки. У меня таких машин было три штуки. Мне очень нравится. Очень хорошая штука адаптивный поворот фар. Просторный большой багажник...
Хороший обзор. Климат зонный...
Подогрев фар, лобового стекла и стекла заднего вида
Слабые места это трубочки вакуумной системы надо смотреть...Они сохнут надо смотреть за этим.
Бензин 92-95 идет отлично. Семейный комфортный автомобиль...с хорошими ходовым качествами.
Берите не прогадаете...
Если покупаете надо брать автомат без всяких вариаторных и роботизированных gdsg вариантов...

Безопасность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция
    Проходимость, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа
    Обзорность
    Попробовал, знаю.
    Volkswagen Passat 1.8 AT (160 л.с.)

Синее купе

9 сентября 2015

Спокойствие, только спокойствие
    Volkswagen Passat

Андрей Витальевич

28 августа 2009

1.8 Т DSG
    Volkswagen Passat 1.8 MT (152 л.с.)
    Все привет! Мой первый отзыв, прошу быть терпимее ))) После рождения киндера, решено было менять а/м на более просторный. Ездил я на мазде 3 (2005г. 1.6 АТ). Маздой доволен абсолютно. В машине не л

be333happy

30 ноября 2012