Мультик T6 4WD

Мультик T6 4WD

25 сентября 20201758
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0d AMT (204 л.с.) 4WD
Владею уже год, в течении недели ,в основном, использует супруга. Но для себя сделал неприятную заметку ,про не очень удобный механизм демонтажа задних сидений. С задним диваном вместимость сильно ограничена. Расход топлива, несмотря на дизель, около 12 л в городе. Не сильно обращаю на это внимание из за небольшого, 15 тыс. пробега. Да и двухлитровый двигатель с наддувом в 204 л/с провоцируют на активную езду. В общем, на машину заглядывались давно, да и многодетность семьи подсказывала что, вместимость не маловажный фактор.
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость
    Расход топлива, Вместительность салона
    Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Супер Т6 !
    Volkswagen Multivan Long 2.0 AMT (204 л.с.) 4WD
    Я видимо буду первый написавший отзыв о Т6. И так начну с предистории появления в семье этого чудесного автоммобиля. Семья потихоньку росла, джипа для воскресных выездов хватать перестало, решено б

дачник87

12 ноября 2016

Мультик!
    Volkswagen Multivan 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
    Добрый день всем! Владеем Мультиком 2 года. 2,0 180л.с. дизель, пробег 40000км. Автомобиль покупали для автопутешествий, но за два года всего дважды ездили в Геленджик. Порадовал задний диван, который
    Передаем за проезд...
    Volkswagen Multivan
    Так как семья у меня большая, часто заглядывался на микроавтобусы с мыслью, что тоже когда-нибудь себе такой куплю. Так вот, нет - не хочу больше покупать. Так случилось, что выдалась возможность неск

van

9 сентября 2019