Владел не долго, но машина понравилась.

Владел не долго, но машина понравилась.

20 октября 20201001
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Немецкий, надежный, компактный, удобный. Динамика отличная, сравниваю с 2 литровым фордом С-МАХ. Расход топлива за 700 км. составил 5,5 литра. Салон просторный, все сделалось с умом, для удобства и это удалось. Сзади сидеть, как это не странно, удобно, колени не упираются из-за устройства заднего сиденья. В целом машина оставила приятные впечатления. Салон светлый. В моем случае (машина сестры — третья в семье, я лишь забрал у родителей, мне вроде тоже не нужна, тоже 3я, а в зиму вывешивать жалко. Авто ездить должно. По тому и продал) требовал чистки. Из косяков это: колхоз с модулем стеклоподъемников со стороны водителя (руки оторвать тому кто так делает). Поставлен блок от калины и жуть с проводами. Решается просто, покупается проводка двери б/у и оригинальный блок б/у, и ни какого колхоза. И не работал правый стеклоподъемник — цена запчасти до 1900 руб. Остальное все на фото (пороги, при желании крыша). В остальном славный автомобильчик. Для обучения вождению, особенно девушкам — рекомендую.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Комфорт, Надежность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник
    Серенький Волчок
    Volkswagen Lupo 1.4 AT (75 л.с.)
    Всем доброго здравия!

Andrew Smith

8 января 2021

Динамичная, удобная и быстрая для литрового движка.
    Volkswagen Lupo 1.0 MT (50 л.с.)
    Машинка хороша, начнём с плюсов. Парковка очень удобная, залезешь куда угодно. Клиренс хороший для такой малышки, даже бардюры не цепляет, особенно если поставить разварки или 14-ый радиус. Движок про

Наталья Павловна

3 сентября 2019

LUPO (100hp)
    Volkswagen Lupo 1.4 MT (100 л.с.)
    Увидев данный автомобиль на авто рынке я влюбился в него с первого взгляда. Маленьких автомобилей имеющий такое обаяние очень мало, а цена просто не оставляет конкурентов. У меня машинка 2000 г. в., м

Артём Оллегович

17 декабря 2011