Динамичная, удобная и быстрая для литрового движка.

Динамичная, удобная и быстрая для литрового движка.

3 сентября 20193159
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 1.0 MT (50 л.с.)
Машинка хороша, начнём с плюсов. Парковка очень удобная, залезешь куда угодно. Клиренс хороший для такой малышки, даже бардюры не цепляет, особенно если поставить разварки или 14-ый радиус. Движок просто супер, спортивные машины с лёгкостью может делать не взирая на маленький объем движка. Металл оцинковка, не сравниться с современным автопромом. Машина миллионник, прошла 200000 компрессия12 атмосфер во всех 4ех цилиндрах, выхлоп чистый. Не смотря опять же на размер все регулируется и даже высокий человек чувствует себя комфортно и за рулём и пассажиром. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЭКОНОМИЧНОСТЬ, бензин ест 3-4 литра, страховка около 4000 т р на 2019 год.
Из минусов, свет фар тусклый можно поменять, наболдашник на движке пластмасовый не съемный если ремонтировать отдирать и потом придумывать, как крепить. Дорогие оригинальные запчасти, но опять же можно выкрутиться. Например, ручка подъема стекла стоит 3500 руб салуминовая, мы поставили отечественную за 150 руб, все подошло, так же поступили с задними амортизаторами. Выхлопную трубу аж 2 раза меняли, но это у всех старых машинок больная мазоль. Машина немец, т. е паникер, чуть что ошибки на панели. Опять же в нэте куча способов их снять.
Вот, пожалуй и все. Машинка гордо носит название Фольксваген, я рада, что у меня была такая первая машина.
    Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Габариты, Цена, Подвеска, Управляемость, Металл, Двигатель, Экономичность, Длинные передачи
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник, Шумоизоляция, Выхлопная труба, Свет фар, Чуть что ошибки на панели
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник
    ЛУПО 1.4 TDI
    Volkswagen Lupo 1.4d MT (75 л.с.)
    Очень прикольный авто!

Тод

22 ноября 2020

Владел не долго, но машина понравилась.
    Volkswagen Lupo 1.4 MT (75 л.с.)
    Немецкий, надежный, компактный, удобный. Динамика отличная, сравниваю с 2 литровым фордом С-МАХ. Расход топлива за 700 км. составил 5,5 литра. Салон просторный, все сделалось с умом, для удобства и эт

Александр id60343388

20 октября 2020

LUPO (100hp)
    Volkswagen Lupo 1.4 MT (100 л.с.)
    Увидев данный автомобиль на авто рынке я влюбился в него с первого взгляда. Маленьких автомобилей имеющий такое обаяние очень мало, а цена просто не оставляет конкурентов. У меня машинка 2000 г. в., м

Артём Оллегович

17 декабря 2011