Фольксваген джетта 6 2012 года.

Фольксваген джетта 6 2012 года.

23 мая 20192259
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Здравствуйте. Хочу оставить своё мнение по владению и эксплуатацию автомобиля Фольксваген джетта 6 2012 года. Приобрел автомобиль  в 2014 году с пробегом 36000 км. Первое из за чего я выбрал этот автомобиль это огромный багажник, что для меня имело огромное значение. Имея троих детей важно было уместить велосипед и самокаты. и с этим багажник справился. Два раза ездили за границу на автомобиле, и нас здорово выручил вместимость багажника.За пять лет эксплуатации не было или мне твк повезло ни одной поломки. Ездить комфортно. Парковаться было тяжело но я решил эту  проблему с установкой камеры заднего вида. По салону единственное неудобство это сидеть в середине. По двигателю и ходовой ничего плохого не могу сказать. В общем очень доволен.
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013