Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

21 февраля 20192705
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Отличный авто, ходовая крепкая первый. Первый ремонт ходовой обошёлся в 3000р на 90 000км пробега.

уже 140 000км — пока все!

Прекрасно держит дорогу, послушный руль, информативные тормоза. Двигатель тяговитый, при массе 1400кг неплохо разгоняется и после 100км/ч.  Хорошая шумоизоляция на скорости в 160км/ч можно спокойно разговаривать не перекрикивая шумы.

Высокий дорожный просвет — заезжал в поля, переезжал небольшие реки в брод и не цеплял днище.

Довольно экономичный двигатель — в долгой поездке по трассе при скорости 120-130 около 6,5л/100км

Очень доволен автомобилем!
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска
    Мультимедиа
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Соотношение внешнего вида и качества
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
    Это потрясающий автомобиль в плане качества и надёжности, я говорю о мексиканской сборке и именно такой комплектации, эдакая немка с мексиканским характером. Надёжный, проверенный временем мотор и япо

Ignatiy

27 октября 2020

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

VW Jetta 2014г.
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил машину у 1 владельца за 10к$, были дтп, но в целом добротный автомобиль. Как купил сразу исправил все недачеты, установил оригинальную медиа и камеру заднего вида и много всего для комфортного и

id9999999999

26 октября 2020