Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

Отзыв автовладельца Volkswagen Jetta 2012

16 января 20192475
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
За время эксплуатации, на удивление, автомобиль произвел положительное впечатление от владения, не смотря на то, что изначально, до покупки, скептически относился к мало объемным двигателям с турбиной. Во время использования авто, двигатель и турбина никаких хлопот и неприятностей не вызывала. Наоборот, динамика и подхват с низов поражает, всегда уверенно себя чувствуешь в потоке, а мощности хватает сполна для резкого обгона и совершения маневра.  При этом расход удивляет, на трассе как правило не более 7,5 л., можно добиться и более низкого результата, а в городе порядка 10-11 л. с прогревами и штатно  установленным нагревателем воздуха, который при работе увеличивает нагрузку на генератор. Ходовые характеристики тоже впечатляют, автомобиль в меру жесткий, устойчивый и вгрызается в дорогу, чувства уверенности и превосходства не покидают ни на секунду. Салон достаточно удобный и практичный, ничего лишнего, при этом все расположено на своих местах, а также имеется солидное количество ниш для размещения личного скарба. Багажник глубокий и вместительный.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Внешний вид
    Долгий прогрев при отсутствии штатного подогревателя, Стоимость обслуживания у официального дилера
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013