Отличная машина.

Отличная машина.

12 сентября 20183655
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Купил машину jetta 6 1.4tsi на механике в салоне Рольф что ли ,в мск, пробег был 13000 ,владелец приехал обменял ее на amarok. Езжу уже на ней 5ый год, каких либо проблем в данный момент не обнаружил. Пробег 77777км. Меняю масло каждые 10т.км, поменял один раз свечи, и пару раз стойки стаба. Недавно проверял подвеску машины-все в полнейшем порядке,никаких нареканий. Свою 1.4 чипанул , теперь около 150 ЛС. На трассе уверенно  , в городе более чем достаточно. Брал кстати в комплектации trendline ,с функциями омывателя фар, круиз контролем, кож подлокотник, Климат двухтонный. Лкп как по мне-очень и очень неплохое. Багажника хватает,места сзади хватает. Расход топлива в городе -8-9 л. Когда топить 10-10,5
    Безопасность, Управляемость, Подвеска, Внешний вид, Расход топлива
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Соотношение внешнего вида и качества
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
    Это потрясающий автомобиль в плане качества и надёжности, я говорю о мексиканской сборке и именно такой комплектации, эдакая немка с мексиканским характером. Надёжный, проверенный временем мотор и япо

Ignatiy

27 октября 2020

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

VW Jetta 2014г.
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил машину у 1 владельца за 10к$, были дтп, но в целом добротный автомобиль. Как купил сразу исправил все недачеты, установил оригинальную медиа и камеру заднего вида и много всего для комфортного и

id9999999999

26 октября 2020