Jetta caxa 1,4 TSI DSG 7

Jetta caxa 1,4 TSI DSG 7

30 ноября 20181806
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Владею авто достаточно давно. Брал с салона. При покупке вызывали сомнения агрегата DSG 7. И все же взял, опираясь на то что сколько людей столько и мнений. Скажу чесно, езжу как на пороховой бочке. Но оно свое оправдывает.

2000км замена сцепы по гарантии

135000км замена мехатроника по гарантии

150000км замена цепи грм и цепи масляного насоса цена-20000р. Плюс еще проверил частоту движка. Он бы чистый!!! Без каких либо нагаров. Цепь растянулась примерно на 1 звено. Была небольшая выработка на звездах. Их я не менял. Езжу на масле кастрол лонглайф.

155000км поменял сцепление и масло в коробке цена 50000р с расходниками.

И того за 5л лет эксплуатации я вложил с учетом таких мелочей как стойки стабилизатора, накладки, свечи и просто регламентное ТО порядка 150000р

Динамика, комфорт, расход топлива и т.д оправдывают эту сумму.

Моя джетта это надежный член семьи.

Обидно одно. На вторичке падает сильно цена и то что он дешевле своих ровестников шкод. Вольцваген дешевле шкоды - маразм.

Динамика, Безопасность, Расход топлива, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Соотношение внешнего вида и качества
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
    Это потрясающий автомобиль в плане качества и надёжности, я говорю о мексиканской сборке и именно такой комплектации, эдакая немка с мексиканским характером. Надёжный, проверенный временем мотор и япо

Ignatiy

27 октября 2020

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

VW Jetta 2014г.
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил машину у 1 владельца за 10к$, были дтп, но в целом добротный автомобиль. Как купил сразу исправил все недачеты, установил оригинальную медиа и камеру заднего вида и много всего для комфортного и

id9999999999

26 октября 2020