3 года без ни каких нареканий.

3 года без ни каких нареканий.

1 октября 201912088
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
я думаю почти идеальное соотношение цена качество.по кузову есть самый большой недостаток
,это тонкий метал.в целом машинка не плохая.за 3 года пользования ни к чему придраться за такие деньги не могу , ну скажем так середнячок,хороший середнячок.по обслуживанию кроме тех жидкостей пока все в норме.лью ликви моли синтетику.пробег 103000 км ни каких поломок не было.единственное что я дела так это заменил передние косточки та как появился их стук на на пробеге 80000 км.любителям погорцевать скажу следующее 1.6 на ручку маловато . авто подойдет под размеренную спокойную езду.по расходу топлива радует.по городу жрет 7-8 литров.по трассе на дальняки вообще маленький расход 6 —-6.5 литров.в принципе все.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013