Вторая джетта

Вторая джетта

26 июня 20195809
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
После гольф 6 захотел пересесть в седан с большим багажником. На рынке таких авто море и по вкусу и по цене. Но почему-то, после немца уже не нравится ни япония, ни америка, ни корея. Выбор пал на джетту 6 поколения. И знаете, проблем с машиной никаких, она просто возит без проблем. Но машина требует хорошего топлива, качественного масла и его частой заменой. Не оригинальные запчасти ставить не желаетльно, так как оригинал реально служит очень долго. На первой джетте 1.4Tsi на МКПП проехал 70 тыс км (купил с пробегом 50 тыс. За все время заменил только тормозные колодки с дисками по кругу и расходники). Вторая джетта аналогично без проблем, но захотел уже себе универсал. Пассат Б7 с 1.4 и ДСГ уже в нашей семье и очень радует.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспом

id143443786

22 сентября 2015

Сознательный выбор..
    Volkswagen Jetta 1.4 MT (122 л.с.)
    Приветствую всех..Пишу первый отзыв.Для тех,кто интересуется данным авто..В глупые споры у кого что лучше ввязываться не буду,так как считаю,что каждый выбирает сам и,по большому счету,у каждого свои

barberavto

18 апреля 2013