5 декабря 20195146
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Отличный автомобиль по всем характеристикам: Цена/качество/комфорт/динамичность/практичность. Минимальный расход на трассе и в городе. Современный экстерьер автомобиля, подойдет любому возрасту и полу.  Не ездил с турбиной, говорят там бывают проблемы. Специально брал без турбины, не пожалел, динамичность авто на высоте. Не хватает в интерьере хорошей мультимедии и качество колонок не очень хорошее, но это дело каждого. Так же не хватало подлокотника, видимо зависит от комплектации, решил данный вопрос за 1000 р. В целом, всем советую. Механика, 1,6, 105 л.с очень даже хватает на трассе и в городе.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Качество сборки
    Мультимедиа
    Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Проходимость, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Младший брат «пассата»
    Volkswagen Jetta 1.4 AMT (150 л.с.)
    Машину выбирал исходя из критериев динамика и надёжность.Остановил выбор на vw Jetta 1.4 tsi 150 л.с.
    Volkswagen Jetta 1.6 автомат 2014г.в.
    Volkswagen Jetta 1.6 AT (105 л.с.)
    Приобрел данный авто в июле 2019 года с пробегом 87 тысяч. Авто понравился с первого взгляда. Удобный, практичный, стильный. Сам авто 2014 года выпуска. На кузове не жучка. Коробка, мотор все в идеале

Влад

21 января 2021

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс!!!
    Volkswagen Jetta 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы

Иван

31 мая 2017