Отличная машина

Отличная машина

4 марта 201990959
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (102 л.с.)
Невзрачная внешне, но очень комфортная внутри, как для водителя, так и для пассажиров. Абсолютно беспроблемный автомобиль. Не рассматривала фольц никогда в качестве своего авто, но теперь не хочу ничего другого, только Джетту. Новую.

Попала ко мне случайно от знакомых. Стала надежным и верным другом.

Коробка DSG переключает передачи плавно, без рывков. Динамика отличная, если не хватает, есть автоматический режим S — с пониженной передачей. Но если этого мало, можно перевести в ручной режим и повышать/понижать передачи самостоятельно. Пользуюсь пи торможении двигателем зимой, либо на обгонах.

Автомобиль приятный, не шумит.
Не знаю, что написать еще потому что с машиной просто нет проблем.
    Безопасность, Надежность, Комфорт, Багажник
    Внешний вид
    Багажник, Управляемость, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Динамика, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Обзорность
    Отличный автомобиль
    Volkswagen Jetta 1.6 AMT (102 л.с.)
    Приобрел джетту в Москве в 2013-ом году (в V кузове, пробег 60000 ) и за весь срок эксплуатации ни разу не пожалел о своем выборе. Были и поломки, и авария, но джетта показала себя очень достойно. М
    Отчет за 4 года владения Jetta 2006 г.в.
    Volkswagen Jetta
    Дорого времени суток всем!Пишу отзыв 1ый раз.Постараюсь излагать все по порядку) Еще тогда, в далеком 2008, продав свой Форд Эскорт 1.3 и подкопив деньжат начал искать другую машину.Бюджет был 500К

d1m1

12 мая 2013

лучшая Джетта
    Volkswagen Jetta 1.9d MT (105 л.с.)
    Добрый день! В предыдущем своем отзыве я рассказывал о итальянском автопроме — Альфа Ромео. Данный авто высосал у меня кучу денег и я его продал, перекрестив на дорогу и забыл как страшный сон. В этот

25 января 2019