Черный кроссовок :)

Черный кроссовок :)

21 мая 20203707
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Вот и продал я свой гольф. Почему кроссовок? потому что, во-первых похож, во вторых потому, что ощущения от управления такие, как будто ты одел легкие спортивные кроссовки после рабочих туфель. небольшие колеса, легкий кузов и турбо мотор вкупе с быстрой коробкой и укороченным кузовом дают ощущения легкости , ты чувствуешь что контролируешь автомобиль на 100%. У меня до этого была vw jetta 2012 с таким же мотором—такого там не было. Есть еще а6 2013 года 2.0 tfsi — это как раз тот туфель, хоть и модный и лакированный  :)  Материалы в салоне  гольфа очень добротные , никогда ничего не скрипело. Еще очень нравилось как закрывались двери и багажник у гольфа- все тяжелые, звук такой плотный, пневматический.  Звук штатного аудио очень неплох, чистый плотный звук даже на максимальной громкости, чуточку не хватает басов! Честно говоря первый автомобиль с которым не хотелось расставаться. Автомобиль я сдал в зачет дилеру и купил мерседес, захотелось попробовать что-то новое.  Пару советов — следите за маслом, всеже турбо как ни крути подъедает но не критично, и проверьте дсг в профильном сервисе, там бывает естественный износ, например сцепление. Хотя у меня все было четко, ничего не дергалось и не пиналось. У меня был автомобиль 2014 модельного года, где уже решили проблему мехатроника. погуглите этот вопрос. Внешний вид поставил минус, т.к. у моего не было ксеноновых фар- с ними уже все четко)
Если вы тот человек, что приобрел этот автомобиль- не стесняйтесь, напишите мне сообщение, с радостью отвечу на все вопросы, очень хочется чтобы кроссовочек попал в хорошие руки :)
    Управляемость, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Комфорт
    Внешний вид
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Лидер в классе
    Volkswagen Golf 1.2 AMT (105 л.с.)
    Моя третья машина. Начинал я с Жигулей четырки, потом пересел на мазду трешку первого поколения. Какого же было мое удивление, что разница между гольфом и Маздой оказалось такой же как и между Маздой

Юрий

10 января 2021

Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017