Лучший в гольф классе

Лучший в гольф классе

Обновлён 26 мая 20207706
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.2 AMT (105 л.с.)
Этот авто для фанатов данной модели. Стоит дорого, да и не далеко не премиум авто.
Эксплуатирую уже второй автомобиль данной марки. Первый был на механике. Этот на DSG.
Могу с уверенностью написать что Гольф очень приятный автомобиль во всех отношениях.
За всё время эксплуатации, не было серьёзных поломок.
Конечно главные достоинства, это управляемость на дороге, продуманный и удобный салон с отличной шумоизоляцией, расход бензина, резвый двигатель.
К минусам отнесу относительно не большой багажник. Бывало несколько случаев что приходилось раскладывать сидения что бы всё поместилось. А второй минус, это стоимость авто.
Всем, кто думает о приобретении этого авто, рекомендую купить. Не пожалеете.
    Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива
    Багажник, Цена
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Лидер в классе
    Volkswagen Golf 1.2 AMT (105 л.с.)
    Моя третья машина. Начинал я с Жигулей четырки, потом пересел на мазду трешку первого поколения. Какого же было мое удивление, что разница между гольфом и Маздой оказалось такой же как и между Маздой

Юрий

10 января 2021

Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017