Мой Фольцваген.

Мой Фольцваген.

Обновлён 31 марта 201912190
Год выпуска 2013Модификация 1.4 AMT (122 л.с.)
  Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная  и  экономичная, конечно невероятная  хорошая шумоизоляция —  закрываешь окна и становиться сразу очень тихо, по сравнению с моим кроссовером, очень значительная разница, сразу ощущается немецкая сборка и немецкое качество.
  Задний отапитель для пассажиров создает очень комфортную обстановку зимой и приятную прохладу  летом,  сиденья задние — это вообще  что — то  особенное, настолько удобно на них ездить, даже мне, а я довольно крупный мужчина, и когда жена за рулем я стараюсь всегда попасть именно на заднее сидение и спокойно созерцать проносящийся мимо пейзаж, и думать о чем то. И   дорога становиться  настоящим удовольствием.
   Климат контроль  двухзонный и очень корректный, четко отрабатывает температуру, передний подлокотник очень приятно регулируется, удобные кнопочки управлением круиз контролем  и аудиосистемой на руле, можно ограничить максимальную скорость, чтобы случайно не превысить допустимую и разрешенную. Всякие ящички под сиденьями, тоже радуют своей немецкой практичностью.
  Двигатель отлично собран и скомпонован, работает мягко и тяговито, НИ РАЗУ НЕ ДОЛИВАЛ МАСЛО!  Масло лью только настоящие Фольцвагеновское, ни одной зимой не было такого что бы двигатель не запустился.  Я вообще никогда не экономлю на ТО и расходных материалах для него, Масло фильтра колодки все только дорогое и хорошее!
  Машина дорогая и очень хорошая, поэтому было принято решение об установке GSM  сигнализации с автозапуском и мониторинге перемещении автомобиля, в режимы он лайн, с записью маршрутов, автозапускам и многим многим другим! Особенно приятно осознание того, что двигатель можно заглушить практически на любом растоянии. Сигнадизация установлена в официальном  сервисе, поэтому никаких проблем в процессе эксплуатации выявлено не было.
  Отдельная история — это установка авто регистратора,  Фольцваген Гольф имеет очень непростую систему расключения электрики и напряжения  сети. Когда приехали в третий сервис и ним так и не смогли подключить правильно видеорегистратор, я понял что продеться разбираться самому, и вот теперь он работает просто великолепно!
  Электроника помогает тронуться с места, в гору и на снегу. Высокий подъем помогает чувствовать себя уверенно на снежной дороге. Автомобиль собран настолько хорошо, что на льду снегу, мокрой дороге машина стоит как на рельсах. все системы безопасности работают отлично. Багажник при сложенных задних сидениях просто огромный!  И при всем при этом — полноразмерная запаска!
 Фары биксенон — яркие адаптивные, никого не слепят,  но дают очень хорошее освещение на дороге! автовключение дальнего света позволяет вообще не задумываться о том что нужно что то переключать при приближении встречного автомобиля. Что особенно удобно для начинающего водителя! когда темно и сказывается усталость, все внимание сосредоточенно на наших  темных неровных дорогах, и вот эти маленькие помощники авто свет, включение дворников, оказывают незаменимую услугу начинающему водителю.
  Для кого я бы рекомендовал этот автомобиль? Для всех конечно!  Да именно так! Этот автомобиль подходит именно всем! Молодым людям? ДА ! — это подчеркнет их стиль! Людям среднего возраста? Конечно!  Это  добавит  солидности и подчеркнет Вашу  практичность! Для пожилых людей?  О !  это будет самое  разумное  и практичное приобретение, показатель Вашего  разумного отношения к средствам, и тщательного анализа рынка при подборе машины.
  Поэтому и существует понимание "Гольф Класс" ! И  поэтому эта машина остаётся любимым (не побоюсь это определения) членом семьи для всего мира! Ну наверное кроме Америки, но у них другие приоритеты.
  Всем удачи на дорогах и счастья!

Не забывайте ставить лайк! Вам не трудно, а мне приятно! а то просмотров 1500 а лайка всего 3, не нужно быть скупыми в одобрении чужого труда!
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Безопасность, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач, Мультимедиа, Габариты, Багажник, Цена
    нет
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017

Гольф — топ
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019

Любимый Golf VII
    Volkswagen Golf 1.2 MT (105 л.с.)
    Golf VII Любимая моя из всех, которые были до...А она у меня по счету пятая. Салон нравится. Да, он не очень большой, но мне места хватает, если что-то перевозить крупное, то можно сложить заднее сид

Татяна

27 апреля 2019