"Для меня этот автомобиль был идеален. И, если быть честным, он будет идеален и для вас".

18 февраля 20197490
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (140 л.с.)
Не зря этот автомобиль признавался авто года! Я считаю, что он лучший в своем классе. Сейчас конечно стоимость его слегка завышена, но до 2014 года он на все 100% оправдывал словосочетание цена-качество! За пять лет владения менял турбину и блок управления рулевой колонки. К этому моменту гарантия закончилась, но дилер поменял все бесплатно по постгарантийному обслуживанию. Здесь огромный плюс volkswagen! Не понимаю, почему все ругают DSG? Никаких нареканий по коробке или сцеплению за весь срок эксплуатации не было. Никаких "подергиваний", "толчков", "рывков" и прочей "лабуды" не наблюдалось. Отличные ходовые качества как в спорт режиме, так и в экономии топлива. Этот автомобиль абсолютно для всех: для семьи и для молодых энергичных людей, для прагматичного человека и для романтичной натуры. Прошу прощение за излишнюю лирику в этом отзыве, но без нее тут никак. Golf служил верой и правдой, я больше чем уверен, что он продолжит служить еще очень долгое время. Преданный друг и товарищ, готовый пройти с тобой длинный путь или несколько часов потолкаться в пробках. Эксплуатируя данный автомобиль, я никогда не чувствовал усталости, не важно сколько времени я проводил за рулем! Заботьтесь о нем, и, поверьте мне, он оправдает все ваши ожидания!
    Безопасность, Динамика, Надежность, Подвеска, Проходимость, Расход топлива, Внешний вид, Качество сборки
    Нет!, Даже, если они и есть, то я не хочу их замечать!, На фоне плюсов, его минусы ничтожны!
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Лидер в классе
    Volkswagen Golf 1.2 AMT (105 л.с.)
    Моя третья машина. Начинал я с Жигулей четырки, потом пересел на мазду трешку первого поколения. Какого же было мое удивление, что разница между гольфом и Маздой оказалось такой же как и между Маздой

Юрий

10 января 2021

Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017