Golf 7. Радость

Golf 7. Радость

4 апреля 20194342
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.2 AMT (105 л.с.)
Год назад мною был куплен golf 7. С пробегом 97 тысяч. На данный момент пробег 109 тысяч, за год проехал около 13 тысяч. За это время сделал 4 ТО. Проблем с машиной никаких нет, все работает. Ремонта не было, только плановое ТО каждые 7 тысяч. Лью хорошее масло, на ТО в основном покупаю оригинальные запчасти. На 100 тысячах менял ремень ГРМ по своей же прихоти и свечи (можно было не менять). Очень комфортный автомобиль, едет лучше любого корейского 1.6. Мощности двигателя вполне хватает для динамичной езды в городе и по трассе. Расход топлива в среднем 5.5 литров на 100км. Вообще все нравится, автомобилем я доволен. Не стоит бояться дсг. Кстати, про масложор, у меня его нет при спокойном режиме, в режиме спорт 100-150 гамм на тысячу километров.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Расход топлива
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017

Гольф — топ
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019