2-литровый дизельный VW с DSG-отличное сочетание.

2-литровый дизельный VW с DSG-отличное сочетание.

23 ноября 2020940
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AMT (150 л.с.)
Фольксваген гольф с 2- литровым дизельным мотором —очень редкий гость на дорогах РФ.Вообще дизельные версии не особо жалуют жители , а зря.Это авто -  классное приобретение для молодой семьи с одним ребенком, а в топовой версии он подарит массу положительных эмоций на трассе.Приятный сюрприз на фоне бензиновых собратьев —отличный расход:менее 5 литров на 100 км при скорости до 120 км/ч.На дизельные 2-литровые версии устанавливается мокрая dsg 6 ступеней,которая более надежная ,чем "сухая "семиступка и держит больший крутящий момент.С адаптивной подвеской DCC ,электронной блокировкой дифферинциала и на низкопрофильной резине этот семейный "сарайчик" очень многих удивит своей рулежкой на извилистых дорогах с хорошим покрытием.Но, чтобы насладится автомобилем, не надо брать простые бедные версии , иначе это будет просто скучный заурядный авто гольф класса, которых на улице множество.И самое главное —не надо бояться DSG —это очень классная быстрая КПП, но "забить" на обслуживание её нельзя.Меняем регулярно масло, можно даже не на оригинал, не буксуем , и будет вам счастье в связке мощный дизельный мотор и всех пугающий робот DSG
    Управляемость, Расход топлива, Надежность, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Проходимость
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017

Гольф — топ
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019