Гольф 7

Гольф 7

25 октября 20208792
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Двоякое чувство, автомобиль качественный, комфортный, внутри хорошо и еще современно смотрится, от электро ручника жена в восторге. Из минусов: никто в обзорах не говорит что ДСГ по мимо того что быстро и незаметно переключает передачи имеет только два режима, как говорится из крайности в крайность, вы либо ездите крайне вяло, потому что на скорости 60 уже 7я передача, что конечно положительно сказывается на расходе, но если нужно резко перестроится в городе, то можете об этом забыть и несколько раз подумать если видите приближающуюся машину. Либо вы в режиме *спорт* чувствуете себя рейсером с оборотами 3000-3500. Поэтому нужно понимать что селектор передач как не крути придется дергать, конечно меньше чем на механике но больше чем на автомате. Ну и естественно в пробках не забывайте переводить коробку в ручной режим, тогда горя с заменой сцепления и мехатроника знать не будете
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Проходимость
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017

Гольф — топ
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019