9 декабря 20194024
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
9 декабря 2019

Golf in my heart🖤!

Я гольфовод с большим стажем, ездила на 3, 4, 5, 6 и 7 гольфе на механике!
так же на вариациях с 1,4 122 и 140 л.с.
ну что сказать,Golf....🔥 этот автомобиль нужно прочувствовать!
С виду, все в окружении недоумевают как можно выложить за эту кроху 1-1,5 млн рублей!
Но покатавшись однажды — он станет вашим фаворитом, в своём классе, навсегда!
Управляемость, бомба! Турбина и дсг конечно очень круты в своей связке, и даже закроем глаза на ремонт сцепления, мехатронике и маховика каждые 60 тысяч, за кайф нужно платить! (И не мало от 60к)
9 декабря 2019

Что касается надёжности — 1,6 атмо и чистый автомат. Едет достаточно шустро, город И трасса не напрягают совсем! Для своей массы он динамичен, и по трассе нет чувства, что вас держит что-то за «опу»🙈, как допустим на Сиде с 1,6 129лс.

Конечно это не турбина, но все же — для данного авто достойная связка! И главное ресурс 300-500 тысяч км вас будет радовать эта  тех составляющая, не напрягая дорогостоящим ремонтом)
Салон, качество материалов, эргономика .. Это все на высшем уровне!
Конечно же добавляют ему солидности панель чёрный лак, интересная обивка салона, мульти руль...
музыка — кайф!
Багажник компактный, но не забывает это Хэтч, и он даже лучше чем у многих конкурентов!
свет фар отличный, омыватели не так эффективны как мы хотели бы — но это данность! На любом Авто они такие)
Ходовка упругая, может показаться жестковатой, но это в первую очередь управляемость!
В общем, это очень крутой автомобиль!
я советую 10 из 10!
Важно найти на вторичном рынке ухоженный, с пробегом до 80-100 тысяч и будет вам счастье!!! Обещаю)
    Управляемость, Качество сборки, Комфорт
    Низковат клиренс , Стоимость нового с салона
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017

Гольф — топ
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    По-моему, машина суперская. Вот почему: Великолепная динамика, классно чётко рулится, подвеска легко глотает мелкие ямки и не пробивается даже на больших, на трассе летит как стрела — держит дорогу,

Артем

7 июня 2019