Любимый Golf VII

Любимый Golf VII

27 апреля 20195897
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (105 л.с.)
Golf VII Любимая моя из всех, которые были до...А она у меня по счету пятая.
Салон нравится. Да, он не очень большой, но мне места хватает, если что-то перевозить крупное, то можно сложить заднее сиденье. Сиденья комфортные – сколько бы ни находилась за рулем, боли в спине нет. По шумоизоляции нареканий нет.
Динамики при моей манере вождения хватает везде – и в городе, и за его пределами. Судя по всему, дело в турбине, которая ощутимо повышает потенциал мотора, особенно на низах. Да и заводится он без проблем, и в мороз -25, меня не разочаровывала.
С МКПП  нет никаких хлопот – работает исправно, переключения передач, по сути, даже не ощущаются.
Расход очень радует, особенно на трассе, где можно получить 5 л. В городе зимой выходит 10 л с прогревами и пробками. ТО без проблем, масло не ест, за 4 года свечи в норме, поменяла только передние колодки, правда пробег почти за 5 лет  составил 36500.
Подвеска совсем не жесткая. Но как бы там ни было, небольшие ямы и кочки она проглатывает на твердую 5-ку. В целом очень довольна!
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция, Дизайн салона, Расход топлива, Качество сборки, Внешний вид
    Вместительность салона, Мультимедиа, Цена
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Идеальный городской хетчбэк
    Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
    Все началось с замены Калины, когда с супругой узнали, что семья будет расти - калина всем нравилась, но по безопасности были вопросы. Поэтому стали искать варианты хэтча для семьи.

Taliam

20 января 2021

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017