Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2014

Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 2014

18 декабря 20184560
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Настоящая рабочая лошадка, с атмосферным двигателем и полноценным автоматом не стоит ждать неожиданностей. Имеется недостаточность мощности на трассе, но только после 140км/ч. В целом авто на все случаи жизни, не просто так его в топгире признали самым лучшим авто. На данный пробег из затрат это только замена масла ДВС. Металл толстый, шумка супер, свет хорош-сравнивая с америкосами) Подвеска работает как с завода-немецкая сборка напоминает о себе ежедневно. Вместительный — это просто слово, но когда складываешь задний ряд, у тебя чуть ли не транспортёр, когда сложить рядом с машиной то, что в неё влезло, приходит в голову недоумение, с хорошей стороны)
    Надежность, Управляемость, Внешний вид
    Динамика, Проходимость
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    2-литровый дизельный VW с DSG-отличное сочетание.
    Volkswagen Golf 2.0d AMT (150 л.с.)
    Фольксваген гольф с 2- литровым дизельным мотором —очень редкий гость на дорогах РФ.Вообще дизельные версии не особо жалуют жители , а зря.Это авто - классное приобретение для молодой семьи с одним р

litwn

23 ноября 2020

Мой Фольцваген.
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (122 л.с.)
    Фольцваген Гольф — я приобрел больше для своей жены, но иногда ездил на ней и сам, так как машина маленькая, очень комфортная, в городе очень манёвренная и экономичная, конечно невероятная хороша

Alexander

31 марта 2019

Моя история про VW Golf VII
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Итак, на дворе осень 2013 года, я понимаю, что имею сумму, необходимую для покупки нового автомобиля, который мог бы мне подойти (в связи с отсутствием опыта и по идейным соображениям, считал, что авт

Ilyas_Moscow

7 января 2017