Мини-танк

Мини-танк

30 августа 20183219
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Радовал меня 7 лет. Отлично справлялся как в городе, так и на трассе. Низкий расход – город 8-8,3, трасса 6,5-7,3. Не самый низкий автомобиль, мы на нём перевалы Грузии преодолели. Про DSG – на 45000 км пробега заменил по гарантии сцепление, которое дергалось, но пришлось настоять, чтобы официалы согласились это сделать, на 107000 км отремонтировал "в гараже"  мехатроник, думаю, что пробегает еще долго. Масло не доливал, только на ТО каждые 15000 км. С самого начала радовал минималистичный красивый салон, с очень приятной и качественной отделкой.

В общем практически без каких либо проблем – DAS AUTO!
    Низкий расход, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    Долго прогревается зимой, так как турбо-двигатель.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Качество сборки, Подвеска, Вместительность салона, Безопасность, Дизайн, Мультимедиа, Расход топлива, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность
    Багажник
    И всё таки Гольф
    Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил внести свой вклад в копилку отзывов об WF Golf – 6 поколения. Считаю справедливым оставить и свой отзыв, так как сам руководствовался подобной информацией. Не с кем

Romulito

16 января 2012

Golf 6. Каков же он на самом деле?
    Volkswagen Golf 1.6 AMT (102 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели а так же настоящие и будущие владельцы “железных коней”! Решил оставить свой объективный отзыв о своем Фольксваген Гольф 6, к покупке и выбору которого шел достаточно

Сергей николсон

2 февраля 2012

Гольфец
    Volkswagen Golf 1.4 MT (122 л.с.)
    аппарат что надо по красоте, по комфорту, по управляемости двигатель неудачный, маленький ресурс, но вообщем машина по кайфу, для своих лет и цене она того стоит. Чувствительный как девушка, топлив

Влад

18 мая 2019