Гольф 3

Гольф 3

29 мая 20192154
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Отличное авто по цене автоваза, запчасти копеишные, все просто и доступно. Комфорт и качество.владею год из вложений только расходники, зимой не подводил, в салоне комфортная температура достигается долго это пожалуй единственый минус, для этого есть автозапуск)))по проходимости не хуже уаза за счет небольшой массы автомобиля, расход топлива на уровне 7-8 литров что позволяет сушественно экономить.в семье трое детей которые без проблем ездят сзади с креслах детских, одним словом немецкое качество по доступной цене.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Комфорт
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Мультимедиа
    Отзыв о 20- летнем немце...
    Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
    Доброво вечера скучающие и мечающиеся в поисках совета о покупке авто пользователи данного сайта. Пишет Вам как вы уже догадались менеджер автосалона оф. дилера ЛАДА.Сегодня я не буду Вам впаривать

MNGR_VAZA

10 января 2015

Опыт общения с VR6
    Volkswagen Golf 2.8 MT (174 л.с.)
    Это мой второй автомобиль. До этого немного ездил на ВАЗ 21011, ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, ВАЗ 2111, ВАЗ 2131, Chevrolet Niva, Cherry Tiggo. Первый тоже был VW Golf и тоже третьего поколения. За 2.5 года вла

WandrewX

7 февраля 2016

Старый конь борозды не испортит.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (75 л.с.)
    Приобрёл данный автомобиль в марте 2010 года, покупал у родственника, поэтому дёшево(80 т.р.). Изначально понравился из-за своего агрессивного внешнего вида, последующая тонировка (3,5т.р.), устан