16 июня 20195342
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.9d MT (101 л.с.)
Дизельный Красавец, очень жаль было продавать, но для большой семьи стал маловат. Едет бодро, жрёт мало, простой и надежный как автомат калашникова. Дело своё знает — каждый день заводится и везёт туда куда надо, не капризничает. Не чета современным малолитражкам. При правильной эксплуатации умирает только вместе с владельцем. Солярку кушает только хорошую. Обслуживал автомобиль всегда сам.  Кузов оцинкованный, если не попадал в аварии, то почти вечный. Кузовные запчасти можно ставить только оригинал, т.к. не подвержены коррозии. Несмотря на возраст у машины современный дизайн и хорошая электронная начинка (боковые подушки безопасности, фронтальные подушки безопасности, ABS, кондиционер (были даже с климат контролем)
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Шумоизоляция, Внешний вид
    НЕТ
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Гольф 4
    Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
    Добрый день, друзья, вот и я решился написать впервые отзыв о своем питомце. Итак, мы имеем Гольф 4 1.6 AZD 2001 года выпуска, пригнанный со Швейцарии в 2005 году. Для начала о комплектации. В

Imatra-AMG

9 июня 2014

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015