Первые впечатления

Первые впечатления

1 марта 200822625
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Здравствуйте. Сейчас весна и многие люди задумываются о замене автомобиле. В прочем как и я. Вот и я хочу вам рассказать как у меня проходил выбор автомобиля моей мечты.

Пару месяцев поисков в Интернете, походы на авторынок, выслушивания советов «бывалых» о той или иной марки, тест-драйвов на новых моделях отечественного автопрома. Одним словом мой выбор был очень тяжел. Да и что можно купить за 260т.р. И вот после очередного похода на авторынок я увидел его… WV Golf 4 1998г. Серебристого цвета. Сев  в автомобиль меня сразу впечатлило довольно просторный салон автомобиля,  удобные сиденья,  хорошо читаемые приборы, просторный багажник и много, много всего чего нет в Российских автомобилях.

Затем небольшая поездка в автосервис для осмотра авто. И вот после долгого просмотра геометрии и выявлении недостатков был вынесен вердикт - бери. Затем последовало оформление. И вот….я счастливый владелец моей первой иномарки. Мои первые впечатления: - я ликовал, правда после 20 км у меня соскочила на коробки передач какая  - то пластмаска и не переключались скорости. Но не много переживаний, звонков друзьям, хозяину -  пластмаску поставили на место.

На этом авто я проехал пока километров 200. еще не могу  с уверенностью судить,  как он обходится в обслуживании. Но с большой уверенностью могу сказать, что наши машины ну очень далеки от моего WV Golf 4. хоть  он и 98г. Переключение скоростей мягкое. Конечно ему не много не хватает динамики набора скорости, но для 1.4 литра он едет ну просто лучше чем наши Лады. Есть в салоне авто недочеты, но на фоне впечатлений от езды это все просто мелочи.

Конечно по моему отчету пока не стоит судить об этой марки, в будущем обязательно напишу о его обслуживании и как дорого его приходится содержать.

В прошлом у меня была 9ка 2003г. Европанель, сиденье пилот, подогрев сидений, модные стойки и подшипники. Но после WV Golf 4 я могу сказать одно: ЧТО НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ МЕНЯ ЗАСТАВИТ ПЕРЕСЕСТЬ ТОЛЬКО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
    Оч хороший авто
    пока не заменил
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Гольф 4
    Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
    Добрый день, друзья, вот и я решился написать впервые отзыв о своем питомце. Итак, мы имеем Гольф 4 1.6 AZD 2001 года выпуска, пригнанный со Швейцарии в 2005 году. Для начала о комплектации. В

Imatra-AMG

9 июня 2014

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015