Четвертый трехдверный гольф.

Четвертый трехдверный гольф.

8 декабря 20193858
Год выпуска 2001Модификация 1.4 MT (75 л.с.)
Данный автомобиль удивил динамикой для 75 лошадок мотор едет очень хорошо. Запчасти стоят как на отечественный авто но в отличии от них комфорт для автомобилей такого ценового диапазона на высшем уровне, да и внешний вид до сих пор привлекает внимание. Куча мелких приятностей к примеру зеркала с подсветкой в обоих солнцезащитных козырьках и многое другое. Слегка увеличенный клиренс не доставит неудобства при маневрировании в зимних дворах. В трехдверном автомобиле чувствуешь себя очень комфортно.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Гольф 4
    Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
    Добрый день, друзья, вот и я решился написать впервые отзыв о своем питомце. Итак, мы имеем Гольф 4 1.6 AZD 2001 года выпуска, пригнанный со Швейцарии в 2005 году. Для начала о комплектации. В

Imatra-AMG

9 июня 2014

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015