19 ноября 20181734
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Хороший, надежный немец. не подводил. Кузов довольно крепкий, электрика и мех.узлы ходят долго, как кстати и подвеска, слабых мест не увидел. Низковата посадка, для города отлично, но в лес за грибами ни-ни. Расход радует, в смешанке 6-7 литров. После пробега в 200к масло почти не ест, хотя говорят 1.4 подьедает. Динамика не велиеп, но мне в принципе вполне хватало, не гоночный болид, но и не ни разу не ока))).
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция, Качество сборки, Комфорт
    Динамика
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Гольф 4
    Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
    Добрый день, друзья, вот и я решился написать впервые отзыв о своем питомце. Итак, мы имеем Гольф 4 1.6 AZD 2001 года выпуска, пригнанный со Швейцарии в 2005 году. Для начала о комплектации. В

Imatra-AMG

9 июня 2014

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015