Опыт эксплуатации Фольксваген Гольф вариант

Опыт эксплуатации Фольксваген Гольф вариант

8 июня 20212407
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.9d MT (90 л.с.)
В РФ авто с таким кузовом называют "Универсал", но правильное немецкое название — "Вариант". Автомобиль верно служил мне с 2002 года. В конце 2002 года купил в Германии. Ему только-только исполнилось 3 года. За весь период эксплуатации не подводил ни разу. Очень высокая надёжность. Всё обслуживание заключалось в своевременном выполнении работ по ТО. Из узлов были заменены турбина и сцепление при пробеге в 250 тыс км. Затраты на обслуживание минимальные, запчасти доступные. Масло между ТО не доливал — уровень не меняется. Двигатель при пробеге в 306 тыс км. в идеальном состоянии (были заменены только свечи пред-накала). С заводкой в холодное время года проблем не было. Думаю сейчас столь надёжных автомобилей уже не выпускают. Единственный недостаток для наших дорог — маленький клиренс. Это становится заметно при плохой чистке дорог зимой, когда образуются высокие ледяные бугры.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Динамика
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    Мал, да удал.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Прекрасный авто для города и повседневной езды. Маленький и юркий. Свои 1.6 едут очень бодро. Не смотря на года - относительно надежный. Цены на запчасти покусывают, но не критично. Но не на всё есть

15 июня 2021

ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Влад

2 апреля 2013

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015