Golf 4 TDI

Golf 4 TDI

18 августа 200921971
владею 3-5 летМодификация 1.9d MT (130 л.с.)
Всем привет! Владею автомобилем 3 года покупал в Германии, вместе с растаможкой обошёлся в 11 евриков. В машине есть всё кроме кожи. Движок 131л.с 6 ступ. Динамика сумасшедшая при этом расход 5 литров дт. был тоже гольф4 с двигателем 1.6 с дизельком рядом не стоял. Максимальный расход 7 литров при скорости 180-200, если ехать 100-120 вообще 4.5л. Дешевле только пешком. Двигатель шумно работает только на малых оборотах когда едешь не слышно вообще,если приоткрыть окошко только слышно как приятно посвистывает турбина.В мороз 30 гр. заводиться без проблем. При покупке автомобиля пробег был 167000 в России проехал 140000 менял ремень ГРМ,колодки передние, задние, подшипники в ступице и всё! за три года ни разу не подвела в движок даже не заглядывал, масло меняю каждые 10000 км и фильтр топливный заодно.Машина очень нравиться если и буду менять только на турбодизель бензин уже не за что! Попробуйте не пожалеете. Минусов ноль!!! Хоть и слушал что у нас солярка плохая насос сломается! турбина из строя выходит, зимой не заводиться всё это х... если машина нормальная и не убитая.
    Комфортный,, экономичный, очень быстрый автомобиль!
    низкая посадка
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость, Обзорность
    ГОЛЬФ- это хорошо!
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя теперь уже бывшая машина! Сначала на месте этого текста был другой- о выборе авто, покупке и эмоциях от владения. Сейчас могу написать небольшой отзыв о гольфе- все таки он б

Чёрный пикап

2 апреля 2013

Гольф 4
    Volkswagen Golf 1.6 MT (105 л.с.)
    Добрый день, друзья, вот и я решился написать впервые отзыв о своем питомце. Итак, мы имеем Гольф 4 1.6 AZD 2001 года выпуска, пригнанный со Швейцарии в 2005 году. Для начала о комплектации. В

Imatra-AMG

9 июня 2014

Немецкая тележка.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (101 л.с.)
    Постараюсь кратко, пишу исключительно для тех людей, кто хочет купить данный авто. Думаю будет полезно. Купил, вообщем, гольф 4, 99г, 1.6 8ми клапанный (akl), 101лс. 2 года катался, может чуть боль

klg40biozor

13 января 2015