Потрясающая машина, без лишних слов.

Потрясающая машина, без лишних слов.

6 марта 202128483
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Машина супер. Все расписано в + и -. За долгие годы использования ни разу не подвела машина, что в снег, что в жару - с полоборота заводится. Обслуживание примерно раз в 10 тыс км. Особенно рекомендую взять, как первую машину. Двигатель и коробка простые, убить их это что-то очень нереальное надо сделать, в среднем без капиталки ходят больше 400т.км,  если ухаживать за авто и любить его. Так мы любили своего гольфушу, нежно и верно, за это он нас никогда не разочаровывал)) ни в городе, ни на трассе) единственное, что у данной модели слабое лкп в районе арок и крыльев, эти места приходилось подкрашивать.
    Безопасность - 8 подушек безопасности, удачный обзор, удобные зеркала заднего вида, динамика для такого мотора очень даже бодрая, не турбо конечно, но едет супер! Для города то что надо! Внешне - даже не смотря на то, что прошло 13 лет с момента его покупки, он все равно очень хорошо смотрится на дороге, шумка на высоте. Габариты оптимальные, не много и не мало, привыкаешь моментально) расход в городе (конечно, смотря как ездить) около 7-8л, сборка Германия - вещь! Сидеть очень удобно, спустя 5 часов по трассе ничего не затекло и не заболело))) Крепко сделано и продумано абсолютно всё, ничего не трещит, не хрустит, не сломалось. Машина супер. 13 лет в одних руках.
    Лкп
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Багажник
    20.000 км на golf5 по горным дорогам.
    Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
    Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017

Мой Гольф 5 GT
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Захотелось написать про свой Гольф 5 GT 1,4TSI 6DSG. Почему-то по 5-й версии отзывов практически нет, а перед покупкой машины я всегда просматриваю здесь отзывы по интересующему меня авто. Поэтому пиш

Igor Anatolevich

14 января 2009

5-й гольф или носок для людей.
    Volkswagen Golf 1.6 MT (102 л.с.)
    Доброго времени суток. Сразу скажу, машину продал где-то 2 года назад, но решил всё же написать отзыв, может кому-то в жизни пригодится. И так, за руль Гольфа (3-х дверного) сел когда ему был го

Shine Vl

8 июля 2014