Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

31 мая 20191331
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Надёжный, экономичный, недорогой в обслуживании, комфортный.Golf 5 – это автомобиль для молодых, активных людей, одинаково подходящий как для городской езды, так и для путешествий и конечно обеспечивающий наивысший комфорт и безопасность водителя и всех пассажиров.

Динамика ходовой части Volkswagen Golf 5 просто великолепна. Все в Golf 5 сделано для повышения удобства вождения и передняя подвеска, и задняя, и повышенная жесткость корпуса авто. Уменьшается поперечный крен переднего моста, из-за расположения стабилизаторов у амортизаторных стоек, т.е. становится горяздо легче проходить повороты, даже на довольно больших скоростях. Усовершенствованная конструкция передних пружин повышает эффективность гашения колебаний на кочках, и в итоге до пассажиров доходит горяздо меньше вибрации на плохих дорогах.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность
    Проходимость
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Безопасность, Качество сборки, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Свой среди чужих
    Volkswagen Golf 1.4 MT (170 л.с.)
    Ну-с,начнем. Отзыв первый,хотя до этого под моим чутким руководством просторы нашей Необъятной рассекало множество авто. По порядку: Honda Civic (1,7 литра, вариатор, 2001 г.в.), Honda Stream (2 ли

Alex Unknown

28 июня 2014

20.000 км на golf5 по горным дорогам.
    Volkswagen Golf 1.6 AT (115 л.с.)
    Друзья, всем хорошего дня! Итак имеем. Гольф 5 с редким в центральной части России мотором 1.6 FSI и обычным 6 ступенчатым автоматом. Сколько баек начитался я про этот мотор и не вспомню. После по

Dzhabir Ivan

19 августа 2017

Мой Гольф 5 GT
    Volkswagen Golf 1.4 AMT (140 л.с.)
    Захотелось написать про свой Гольф 5 GT 1,4TSI 6DSG. Почему-то по 5-й версии отзывов практически нет, а перед покупкой машины я всегда просматриваю здесь отзывы по интересующему меня авто. Поэтому пиш

Игорь

14 января 2009