Volkswagen Caravelle 2017 — отзыв владельца

Volkswagen Caravelle 2017 — отзыв владельца

27 декабря 2018254036
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация Long 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Имея опыт владения бусами других марок,заявляю с полной ответственностью-фольксваген рулит. Про своего пацана могу написать многое, но буду краток:привлекательный дизайн,экономичность(10 на 100-город),высокий обзор,высокий дорожный просвет(не у всех вседорожников такой),хорошая проходимость(даже у переднего привода),огромный багажник(и оч.огромный при кузове лонг),огромный салон(можно меняться местами не выходя из авто даже взрослым),возможность трансформации салона в грузовой(полное снятие сидений),надежность автомобиля на 100% при своевременном т.о.

Итог: рекомендую к использованию для большой семьи.
    Дизайн, Управляемость
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    Бюджетный авто за конские деньги
    Volkswagen Caravelle 2.0d AMT (140 л.с.)
    Купил его зимой 17 года с пробегом 4к км. Сразу скажу , автомобиль не стоит своих денег, второй момент Ваг - не надёжен, я проехал на нем 105к, за эти 2 года постоянные глюки турбины , постоянный зам

max

5 апреля 2019

Авто для многодетной Семьи и путешествий
    Volkswagen Caravelle Long 2.0d AMT (180 л.с.) 4WD
    Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один старший сын с девушкой. То есть для 4 взрослых и 5 детей

15 октября 2018

Действительно Дас Авто!
    Volkswagen Caravelle 2.0d MT (140 л.с.)
    Очень надёжный, вместительный, комфортный и экономичный автомобиль. Клиренс и проходимость как у внедорожника, а везет больше и дальше. Даже в Альпах и в горной Хорватии расход был 8 литров, хотя канд

warrior-of-light

23 августа 2019