Стоит присмотреться.

Стоит присмотреться.

22 ноября 201927249
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация Maxi 1.2 MT (105 л.с.)
Доброго дня! На данный момент продаю свой Caddy, срок владения 3 года. Сразу скажу, автомобиль использовался для работы, а именно,  он доставлял клиентам ковры. Не те что перед входной дверью кладут, а ковры ручной работы, из шерсти и шёлка. Причина продажи, автомобиль стал маловат и я приобрёл Caddy Maxi, он чуть длиньше, вместительнее, то что нужно. На мой взгляд, эта модель очень недооценена в России, вы даже не представляете на сколько автомобиль практичен! На природу большой компанией? Легко! Перевезти товарищу мебель? Не проблема! Залезть на бордюр, заехать на любую парковку и тд, в общем практичный. По управляемости автомобиль близок к обычному легковому седану! У меня было опасение, что двигатель 1.2 турбо будет иметь огромный жор масла и в принципе окажется ненадежным, но опасения не оправдались! Масло я менял каждые 5000 км. практически не долевая! Поломок за время эксплуатации не было. На данном автомобиле я проехал 84000 км. Моё мнение: надежный и практичный автомобиль!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Дизайн, Управляемость
    Volkswagen Caddy
    Volkswagen Caddy 1.2 MT (105 л.с.)
    Отличный полугрузовой автомобиль, покупали в салоне на Горбунова. За все время эксплуатации ни разу не подвел, работает как часики, впечатления только положительные. После шестого года владения помен
    Авто на каждый день
    Volkswagen Caddy 1.2 MT (105 л.с.)
    Отличный автомобиль на каждый день, ни когда не подводил. Очень комфортно и удобно путешествовать с семьей. Ни один из членов семьи не останется в тесноте. Удобен в хозяйстве, привезти можно даже круп

4 ноября 2019

Стоящее авто
    Volkswagen Caddy 1.2 MT (105 л.с.)
    Автомобиль приобретала для поездок на рыбалку и просто выездов на природу. Вместительность поражала! Если сложить задние сидения, то очень удобно ночевать. Багажник- сильное место этого автомобиля. За

Юлия

5 сентября 2019