Моя Катька)

Моя Катька)

1 ноября 20202228
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
За время владения проехал около 150 т. Км. Ни разу не подвела. Расход приятный. (установлен газ. Всего 10 литров на 100 км) болячки таких авто конечно дают о себе знать. Но это мелочи. Всё без проблем устраняется своими силами. Практически все ремонтировал сам. Ни разу в сервис не обращался. Так немного шумная. Зато никаких проблем не было при перевозке вещей. Просто положил и поехал. Не играя в тетрис в багажнике. Так же без проблем был перевезен диван в собранном виде, камин декоративный, 24 мешка цемента для стройки (у родителей). Машина класс. Если устранить болячки будет радовать владельца своей надёжностью)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Багажник, отличный вместительный авто. За время эксплуатации ни разу не подвёл. В плане ремонта запчасти распространены. Проблем приобрести не было.
    Да, машина коммерческая. Поэтому и максимально упрощен комфорт. Немного шумная. Это скорее всего мои придирки, нежели минусы авто
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Обзорность, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Кади макси лайф, полюбили мы его
    Volkswagen Caddy Maxi 1.9d AMT (105 л.с.)
    Купили автомобиль в 2013 году, б/у. Был пригнан из Германии, в РФ, до меня, был около года. Довести "до ума" стоило где-то 25 тыс. И все. Больше он не ломался. Я, в процессе владения, перебирал подвес

evgenev6

5 октября 2020

VW Caddy Sochi Edition
    Volkswagen Caddy
    Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина 2013 года была куплена в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 сил, механика. Комплектация Sochi Edition, которая, из полезного, содержит:

darkadmin

9 апреля 2015

Белоснежный каблучок Volkswagen Caddy II Pick-up 1,4
    Volkswagen Caddy 1.4 MT (75 л.с.)
    Полгода назад купил Volkswagen Caddy II Pick-up A03 2002 год КПП механика 5-ст БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАБЛУЧОК. Пробег 135 000км. По роду своей деятельности владею, магазином продукты, есть необходимость в не

Максим

30 октября 2009