Белоснежный каблучок Volkswagen Caddy II Pick-up 1,4

Белоснежный каблучок Volkswagen Caddy II Pick-up 1,4

30 октября 200928959
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Полгода назад купил Volkswagen Caddy II Pick-up A03 2002 год КПП механика 5-ст БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАБЛУЧОК. Пробег 135 000км.

По роду своей деятельности владею, магазином продукты, есть необходимость в не большом экономичном автомобиле для перевозки продуктов. Магазин  скромный и груза не много до 500кг. Бюджет на покупку составил 180 000 руб.

Выбор скудный: ВИС-2345 отмел сразу! Вследствие не надежности и высокой подверженности коррозии.

Остановился на знаменитой марке VOLKSWAGEN!

Нашел объявление о распродаже коммерческого парка автомобилей очень крупной компании. На уличной площадке стояли 20 автомобилей. Все как на подбор! Чистые! Опрятные, с новыми аккумуляторами! Автосигнализации в подарок! Просто СУПЕР!

Купил. Оформил в ГАИ!

Загоняю на сервис к знакомым и началось…..!

При продаже продавец предупредил: автомобили долго стояли под открытом небом долго и желательно сделать ТО сменить масло и свечи.

Произвел замены и обслуживания:

-Тормозные диски

-Тормозные колодки

-Тормозную жидкость

-Охлаждающую жидкость

Все сделал! Ну думаю пусть один раз потрачусь и пусть работает.

Первая неделя эксплуатации:

1.Вышел из строя электродвигатель стеклоочистителей новый стоил в магазине 4500р

Эх если бы знал раньше…  Надо всего то снять пластиковую защиту и промазать привод стеклоочистителей просто закис!

2.Ехал ехал и …. Заглох.!!! Притащили на веревке вскрыли бензонасос забит приемный фильтр ржавчиной промыли бак и сеточку продули систему подачи топлива заменил топливный фильтр.

3.Похолодало…Автомобиль отказывается закрываться, ставлю на охрану, а пневмо-замки открываются! Лечится просто сам компрессор расположен за водителем на боковой обшивке, а пучок проводов идет под водительским сидением и в ходе старательной мойки автомобиля залили пол. Вскрываем ковер под сидением сушим проводку и ВСЕ!

4.Прогорел глушитель ремонт обошелся 2000р новый

5.Подсекает выпускной коллектор. Ремонт шпильки и замена прокладки.

Теперь я разбираюсь не только в закупках продуктов для МАГАЗИНА но и в устройстве и ремонте автомобиля VOLKSWAGEN

В целом из выше сказанного может показаться, что автомобиль «ПРОБЛЕМНЫЙ», но взвесив все ЗА и ПРОТИВ я пришел к выводу, что ВЫБОР сделал ПРАВИЛЬНЫЙ так как за не большие деньги я получил немецкий автомобиль с большим запасом прочности и высокими эксплуатационными характеристиками.

Если у кого есть аналогичная машина, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ опытом ремонта и эксплуатации.
    Удобная погрузка, Приятный пластик и отделка кабины, Низка цена на автомобиль и запчасти, Высокая надежность, Хорошая коррозийная стойкость кузова, Простая конструкция, Низкий расход топлива
    Только два человека в кабине, Недостаточный обзор на зад,если нет стекол в задних дверях, Слабенький двигатель, Отсутствие ABS.
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Управляемость, Обзорность, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Кади макси лайф, полюбили мы его
    Volkswagen Caddy Maxi 1.9d AMT (105 л.с.)
    Купили автомобиль в 2013 году, б/у. Был пригнан из Германии, в РФ, до меня, был около года. Довести "до ума" стоило где-то 25 тыс. И все. Больше он не ломался. Я, в процессе владения, перебирал подвес

evgenev6

5 октября 2020

VW Caddy Sochi Edition
    Volkswagen Caddy
    Данный отзыв посвящен VW Caddy 1.2 TSI. Машина 2013 года была куплена в конце апреля 2014 года. Двигатель 1,2 литра, 105 сил, механика. Комплектация Sochi Edition, которая, из полезного, содержит:

darkadmin

9 апреля 2015

Моя Катька)
    Volkswagen Caddy 1.6 MT (102 л.с.)
    За время владения проехал около 150 т. Км. Ни разу не подвела. Расход приятный. (установлен газ. Всего 10 литров на 100 км) болячки таких авто конечно дают о себе знать. Но это мелочи. Всё без проблем

Евгений

1 ноября 2020