Кадди 4

Кадди 4

24 декабря 20199306
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Выбирал из имеющихся на тот момент Ситроен Берлинго, Рено Кангу и Кадди. По ценнику Кадди был самым дорогим, но так как сдавал машину по трейд-ин, то мне вышло выгоднее. Взял в комплектации Трейдлайн с добавочными пакетами оборудования в виде би-ксенона и туманок с функцией подсветки поворота, что очень помогает когда заезжаешь в неосвещенный двор.
До Кадди был подержанный Ситроен Берлинго в новом кузове, По объему багажника Кадди  однозначно выигрывает, на трассе едет очень стабильно, ветром не переставлялся, в отличии от Ситроена.  Салон удобен и практичен, музыка звучит отлично, шумоизоляция тоже очень качественная можно разговаривать не повышая голоса на любой скорости, а то  что мотор работает — видно только по стрелке тахометра. Расход бензина очень умеренный на трассе чуть меньше 6-ти литров в городе держится на уровне 7-7,5 литров. Электроусилитель руля позволяет легко выруливать при медленном маневрировании, в то же время на скорости руль становится очень упругим. За три года "сюрпризов"  не было, только плановое ТО.
    Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Подвеска
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Лучший семейный автомобиль
    Volkswagen Caddy Maxi 2.0d AMT (150 л.с.)
    У меня уже третий Кадди,и я полюбил этот авто за то,что этот авто практически не бьет по мозгам,а просто работает и отрабатывает на все сто.Подвеска не убиваемая,мотор 2.0 без проблем ,салон макси без

andrei-atb

5 октября 2020

Caddy Maxi
    Volkswagen Caddy Maxi 2.0d AMT (140 л.с.)
    Езжу на продукции ВАГа с 2010г., были во владении — Амарок, Поло, Рапид, Каравелла, Кади. Все оставили очень хорошие впечатления, я не ВАГофил, но реально придраться не к чему. Каждому свое, кто-то лю

Георгий

22 октября 2020

Рабочая лошадка.
    Volkswagen Caddy 1.6 MT (110 л.с.)
    Рабочая машинка . Расход приятный , на полном баке при скорости 110км/я доехал от Смоленска до Москвы и осталось больше чем пол бока, салон приятный, не сказать что все дёшево и не качественно , много

van

22 февраля 2020