Лучший семейный автомобиль

Лучший семейный автомобиль

5 октября 20209000
Год выпуска 2017, владею 3-5 летМодификация Maxi 2.0d AMT (150 л.с.)
У меня уже третий Кадди,и я полюбил этот авто за то,что этот авто практически не бьет по мозгам,а просто работает и отрабатывает на все сто.Подвеска не убиваемая,мотор 2.0 без проблем ,салон макси без слов,грузи сколько нужно.А расход до 6 литров как?Катит очень приятно.Если сделать шумку грамотно,то удовольствие от езды улучшается.Короче имея новую Ауди А8,не стесняясь катаю по мелким делам,рыбалка,закупки и т.д.У меня Коробка робот,сделан чип и теперь отдача примерно 190 лошадок.штатная музыка слабовата,чтобы добиться чего-то хорошего нужно менять,головное устройство и акустику.Звук за объема можно сделать космос.У меня голова Пионер и акустика focal utopia которая подключена через усилок jl ,саб jl audio и моноблок helix 1000 esprit.Играет достойно.
    Расход топлива, Динамика, Подвеска, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Цена
    Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Подвеска
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Кадди 4
    Volkswagen Caddy 1.6 MT (110 л.с.)
    Выбирал из имеющихся на тот момент Ситроен Берлинго, Рено Кангу и Кадди. По ценнику Кадди был самым дорогим, но так как сдавал машину по трейд-ин, то мне вышло выгоднее. Взял в комплектации Трейдлайн

24 декабря 2019

Caddy Maxi
    Volkswagen Caddy Maxi 2.0d AMT (140 л.с.)
    Езжу на продукции ВАГа с 2010г., были во владении — Амарок, Поло, Рапид, Каравелла, Кади. Все оставили очень хорошие впечатления, я не ВАГофил, но реально придраться не к чему. Каждому свое, кто-то лю

Георгий

22 октября 2020

Рабочая лошадка.
    Volkswagen Caddy 1.6 MT (110 л.с.)
    Рабочая машинка . Расход приятный , на полном баке при скорости 110км/я доехал от Смоленска до Москвы и осталось больше чем пол бока, салон приятный, не сказать что все дёшево и не качественно , много

van

22 февраля 2020