Caddy Maxi

Caddy Maxi

22 октября 20206970
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация Maxi 2.0d AMT (140 л.с.)
Езжу на продукции ВАГа с 2010г., были во владении — Амарок, Поло, Рапид, Каравелла, Кади. Все оставили очень хорошие впечатления, я не ВАГофил, но реально придраться не к чему. Каждому свое, кто-то любит Японию, а меня и Европа устраивает. Что касается данного автомобиля очень, хороший, практичный, надежный автомобиль. Вместимость, - и по количеству людей, и грузу.  Дизель вообще бомба. Расход — он только нюхает, не потребляет, на трассе 4,7л/100км.  Жаль было расставаться, но обстоятельства...........
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Управляемость, Динамика
    Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Подвеска
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Лучший семейный автомобиль
    Volkswagen Caddy Maxi 2.0d AMT (150 л.с.)
    У меня уже третий Кадди,и я полюбил этот авто за то,что этот авто практически не бьет по мозгам,а просто работает и отрабатывает на все сто.Подвеска не убиваемая,мотор 2.0 без проблем ,салон макси без

andrei-atb

5 октября 2020

Кадди 4
    Volkswagen Caddy 1.6 MT (110 л.с.)
    Выбирал из имеющихся на тот момент Ситроен Берлинго, Рено Кангу и Кадди. По ценнику Кадди был самым дорогим, но так как сдавал машину по трейд-ин, то мне вышло выгоднее. Взял в комплектации Трейдлайн

24 декабря 2019

Рабочая лошадка.
    Volkswagen Caddy 1.6 MT (110 л.с.)
    Рабочая машинка . Расход приятный , на полном баке при скорости 110км/я доехал от Смоленска до Москвы и осталось больше чем пол бока, салон приятный, не сказать что все дёшево и не качественно , много

van

22 февраля 2020