На каждый день.

На каждый день.

17 июля 20204131
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Всем доброго дня, отзыв будет короток и внятен, автомобиль этот надежен как молоток, не так дорог в ремонте, база Г4 или же ТТ 8н, все взаимозаменяемо,  есть куда расти, запчасти все есть, замен куча. Что касается интерьера салона то все понятно, просторно, места достаточно, багажник вместительный, если сложить сиденье то можно перевезти много чего. Что касаемо дизайна автомобиля то все на любителя, мне лично зашел, если брать авто который валит то вообще гонка-пушка. Что касаемо му он подойдет я думаю всем, как девушке так и парню, как бабушке так и деду, на дороге смотрят на него и на того кто в нем, для своих лет дизайн присутствует. За год не разу не останавливали сотрудники ГИБДД, думаю что на данном авто можно хоть труп неугодного соседа по частям развозить по всему городу и не переживать что остановят на проверку). По расходу все просто, как топишь так и расходует, компьютера в авто нет но по ощущениям 11/12 литров. Мотор 1.8т надежен, раскачивается под запрос владельца, много кто тюнит данные моторы, да и авто сами. Что еще добавить, так как авто на любителя купить его легко, продать сложно) не каждому заходит, а кому заходят то скорее всего предпочтут более современную модель А5, те кто потянет его) что касаемо данной модели то учитывать нужно возраст автомобиля, + состояние, найти достойный авто очень сложно, то что есть на рынке либо хлам либо все ок, но ценник будет тоже ок+). Советовал бы я его? Скорее всего да, но в достойном состоянии. Купил бы еще раз его? Скорее всего нет, как как продать потом сложно.
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Расход топлива, Обзорность
    Самый яркий в городе
    Volkswagen Beetle 1.8 AT (150 л.с.)
    Жук-это машина мечты)Машина с историей,со своим автоклубом и со своим необыкновенным характером и харизмой.Второй такой машины точно нет) За 5 лет владения ни разу не разочаровал,никогда не подводил.

Hans 88

3 мая 2019

Про автонасекомое
    Volkswagen Beetle 2.0 MT (115 л.с.)
    Аппарат такой - 98 год, 2 литра, Механика.. Мое эссе: 1. Автомобиль привлекает конечно своей необыкновенной и супер привлекательной внешностью, которая дарит людям вокруг как минимум улыбку и
    Новый Жук.
    Volkswagen Beetle 2.0 MT (115 л.с.)
    VW New Beetle Ну что сказать - машинка КЛАСС ! Хотя многие не согласятся ... Для начала по салону: всё удобно (регулировка руля, сидений по всем направлениям и т.д.) Сразу нужно привыкнут

Синий универсал

15 января 2007