Самый яркий в городе

Самый яркий в городе

3 мая 20196822
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (150 л.с.)
Жук-это машина мечты)Машина с историей,со своим автоклубом и со своим необыкновенным характером и харизмой.Второй такой машины точно нет) За 5 лет владения ни разу не разочаровал,никогда не подводил. В него хотелось только вкладываться, что бы он становился только ярче и заметнее.
А сколько восхищенных взглядов вы поймаете,причем они станут еще восхищеннее,когда вы "сделате" всех на светофоре, ведь 150 турбо лошадок это вам не шутки.
Маленький и компактный снаружи и довольно вместительный внутри.Стоит один раз только посидеть в нем, попробовать порулить и забыть точно  не сможете. Хотите быть звездой дорог-жук это ваша машина.
    Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Вместительность салона, Багажник
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Расход топлива, Обзорность
    Про автонасекомое
    Volkswagen Beetle 2.0 MT (115 л.с.)
    Аппарат такой - 98 год, 2 литра, Механика.. Мое эссе: 1. Автомобиль привлекает конечно своей необыкновенной и супер привлекательной внешностью, которая дарит людям вокруг как минимум улыбку и
    Новый Жук.
    Volkswagen Beetle 2.0 MT (115 л.с.)
    VW New Beetle Ну что сказать - машинка КЛАСС ! Хотя многие не согласятся ... Для начала по салону: всё удобно (регулировка руля, сидений по всем направлениям и т.д.) Сразу нужно привыкнут

Синий универсал

15 января 2007

Отличный автомобиль!
    Volkswagen Beetle 2.0 AT (115 л.с.)
    Очень редкий экземпляр автомобиля , живой - жук. После того , как я разбил на трассе прошлого жука своей жены , я пообещал купить ей нового. На трассе с Икарусом благодаря плотной конструкции жука я о

9090405656@bk.ru

14 февраля 2019