YOLKSWAGEN 2H AMAROK

YOLKSWAGEN 2H AMAROK

24 марта 20197792
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация full-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
Автомобиль супер для собственника кто не боится препятствий на наших дорогах от грязи и ям, любитель с хорошей скорости и динамики на трассах.Двигатель 180 кобыл обеспечит все это.Хочу отметить что имею опыт эксплуатации Тойота 70,80, 100 (супер авто) 200 так себе статусная тачка но не для бездорожья и прочее.Друзья эксплуатировали L200 конечно не убиваемая и проходимая в зависимости от резины,но по трассе туговато.Вот покатался на Фольксваген AMAROK конечно  все другое, по проходимости и управляемости, глубокой грязи,трассы машина достойная.Не хватает того комфорта  как на Крузаках далеко,но и цена вопроса.Коллеги если эксплуатировать по полной Амор все ваши желания выдержит,учитывая ваш опыт(только если собрались в дебри запаситесь куском рельсы килограммов этак на 200 в багажнике не помешает,иначе иди за трактором).Вообщем Амор достойный названия (Одинокий Волк).
    Безопасность, Управляемость, Проходимость, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Подвеска, Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Скрутили пробег!
    Volkswagen Amarok full-time 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
    Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей.
    3,5 года и 85 тысяч позади
    Volkswagen Amarok part-time 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Что хочу написать про машину. Отличный автомобиль, минусов очень мало, но есть один, который у меня вырос вместе с детьми. Не хватает 10 сантиметров длины кабины. Хоть сиденья задние и удобные сами п

Xander без циферок

20 ноября 2018

Пикап как оказалось отличный семейный авто!
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Владею амароком уже года полтора, когда покупал его после Дискавери 3 думал тяжеловато будет, а по итогу оказалось на много удобнее пользоваться кузовом нежели багажником. По размерам конечно он меньш

nastia77

29 декабря 2017