Немецкий дизельный лучший

Немецкий дизельный лучший

19 октября 20186700
Год выпуска 2016, владею более 5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.) 4WD
Написать отзыв заставил один товарищ,который не очень хорошо(мягко говоря)отзывался об этом авто... и так-мой водительский стаж почти 30 лет,успел за это время поездить ,наверное на всех марках авто(ну или почти на всех) и сейчас пришёл к выводу,какой авто мне нужен , 1-обязательно полный привод и высокий,потому как зима в России(Подмосковье)-это не зима,где нибудь во Франции или Германии. 2-обязательно дизель и именно фольксвагеновский 2х литровый потому что расход как у Киа Рио
3-кузов пикап,для взрослого мужчины,который и дом построил и дерево посадил и тд , потому как все хозяйство надо обслуживать,а для этого большой кузов само то. У меня было всего 2 Амарока (на одном езжу и сейчас с 2016 года) брал их новыми у дилера может кто то скажет,что повезло,но они вообще не ломались,даже лампочки не перегорали,двигатель заводился в любой мороз(-32 раз было) штатный догреватель Вебасто легко подключить и вывести на телефон,машина очень комфортная,быстрая,полный привод постоянный,а не подключаемый,что не маловажно зимой на скользкой дороге,
ощущения от езды,как на хорошем ,тяжелом внедорожнике типа Туарега,Ку 7 и тд, кто ездил ,тот поймёт...вообщем очень достойный аппарат за вменяемые деньги ,да может немного дороговат в сравнении с L-200 или другими пикапами,но извините и едет он по асфальту как кроссовер,а не грузовик.Вообщем кто сомневается брать или не брать-однозначно брать,останетесь довольны,если конечно не купите хлам со скрученным пробегом,кстати у моего первого амарока был пробег 120 тыс  когда продавал диагностика подтвердила отличное состояние авто.Сейчас у второго Амарока пробег 60 тыс-полет нормальный,думаю до 100 проеду и куплю....я думаю вы догадались что) Удачи на дорогах!!!
    Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Управляемость
    Качество сборки, Мультимедиа, Подвеска, Багажник
    Амарок или крах иллюзий
    Volkswagen Amarok 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Автомобиль был приобретен для коммерческого использования в середине 2020 года. Первое время казалось, что все будет хорошо и вот оно счастье, но начались будни и иллюзии стали проходить. Особенно ост
    Для тех, кто выбирает Амарок
    Volkswagen Amarok
    Получил АМАРОК 2.0 TDI 140лс, двойная кабина, жесткое подключение переднего моста без межосевого дифференциала, комплектация SOCHI EDITION, десять дней назад. Сразу замечу, что машина служебная, предп

Фиолетовый седан

12 декабря 2014

320 тыс. километров на Амароке
    Volkswagen Amarok 2.0d MT (180 л.с.) 4WD
    Мой водительский стаж 32 года и начинался он на легендарной Колыме, где и получал своё первое временное водительское удостоверение. Учился водить на ЗИЛ 157, знаменитом "крокодиле", а сдавать пришлось

Mandryk

22 февраля 2020