Lada X-Ray, 2017

Lada X-Ray, 2017

3 июля 20204182
Год выпуска 2017, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Автомобиль покупался новым с салона. Очень экономичный, по трассе 5,5 литров выходило на 100 км, доходило даже до 5 литров Запчасти стоят не дорого. Постоянно езжу на рыбалку, приуиплчю прицеп и на прицепе воду лодку, что очень удобно. За 3 года поменял тормозные передние накладки и все,больше ничего, замены больше ничего не требует, всё в идеальном состоянии. Когда ездила автосервис, меня колодки, на будущее спросил цену на запчасти возможное обслуживание: цены и стоимость запчастей меня приятно удивили. Автомобиль хоть и не на литых дисках, выглядит очень хорошо и достойно. В принципе больше говорить не о чем . Автомобиль за эти деньги очень достойный.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    Динамика
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Подвеска, Расход топлива, Дизайн, Безопасность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016