Все плюсы и минусы

Все плюсы и минусы

7 февраля 20194874
Год выпуска 2019Модификация 1.6 MT (106 л.с.)
Сразу по делу) минусы:  уплотнитель на дверях не плотный. Следовательно звукоизоляция страдает. Буду что то искать. Переключения передач с первой и со второй проходят рывками ( на механике). Сразу загорелась лампа тормоза. То горит то гаснет. Пришлось ехать в сервмс(. Ничего толком не нашли. Пока не горит.
Плюсы: в начальной комплектации есть лифт сиденья водителя. Музыку можно легко подключить самому. Не нужно разбирать пол торпеды чтобы до антенны добраться как в весте. Дорогу держит стабильно, ямки не чувствуешь. Приличная шумка. От арок и дна шума мало. Двигатель тянет уверенно запас есть (в городе). На трассе не проверял по встречке.
Тормоза и руль легкие. Нареканий нет. На дороге руль становиться тяжелее.
Вообщем Машина порадовала но .. Все таки ощущение что я еду на ладе меня не покадало)
    Управляемость, Подвеска, Цена, Комфорт
    Расход топлива, Шумоизоляция уплотнитель двери, Коробка передач
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

19 ноября 2020

Лада ХРЕЙ
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте! Напишу отзыв о своём автомобиле Лада ХРЕЙ. Цвет - чёрный , комплектация "комфорт 2018".
    Х-рэй, поменяю на такую же, но новую!
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 MT (122 л.с.)
    Выполняет главную функцию - возить семью и близко и далеко. Надёжный, как автомат Калашникова, вопреки прогнозам масло не ест, расход топлива в экономном режиме 6,5 л/100 км. Если топить 110, то 7,5-8

Ожигин Виталий

24 ноября 2020