Пожиратель километров

Пожиратель километров

2 апреля 20193524
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
До покупки Лада xрей , был владельцем ваз 2115 , ваз 2105 и ещё несколькольких  иномарок 90 - х. Так вот х-рей   другой уровень ,  можно смело сравнивать  с иномарками его класса. Двигателя в 106 лошадок вполне хватает. Ездил с семьёй из четырех человек (двое детей, двое взрослых) к морю. Прекрасно прошла расстояние  в 5 тысяч километров. Единственное огорчение когда положили коляску  в сложенном виде осталось мало места для сумок , но все же кое как всё распихали и уложили . Когда ехали назад 🍉 и фрукты непоместились ,пришлось ложить на пол в салоне. Большой плюс для безопасности светодиодные ходовые огни. Авто хорошо видно в дневное и ночное время. Машины идущие на встречу при обгоне  уже видят тебя из далека и не рискуют опасно сближаться, спешат спрятаться на свою сторону. Конечно это не мерседес и не бмв, но уже и не Жигули.
Не хватает шестой передачи.

Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Цена, Багажник
    Проходимость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Подарок жене для покатушек в места с "неидеальной дорожной инфраструктурой"
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Этим летом мы с женой нашли интересное место на черноморском побережье, где можно отдохнуть как мы любим. А любим мы, чтобы на пляже не приходилось толкаться локтями. В общем красота, отель в лесу, ус

capehorn

13 октября 2020

Lada Xray 1.8 робот 2017
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT (122 л.с.)
    Здравствуйте! Решил спустя год владения несколько слов о машине написать. Для тех, кто может быть присматривается к этой модели. Покупал я ее б.у. с рук, после 1 хозяина. Машине на тот момент было 2.5

Ян

11 сентября 2020

Очевидное-невероятное или предсказуемая-непредсказуемость
    LADA (ВАЗ) XRAY 1.6 MT (110 л.с.)
    Привет Земляне. Всем доброго. Решил себя заставить написать отзыв на моё свежее приобретение. Дабы не утруждать себя поиском литературных изысков постараюсь кратко и лаконично описать все плюсы и м

kartuf02

24 сентября 2016